вторник, 29 апреля 2014 г.

Кем я буду?

Хороший вопрос!
До недавнего времени я собирался идти в СИБД на факультет экономический кибернетики ЗАЧЕМ?
, но тут недавно произошла череда интересных событий и СИБД вполне может накрыться медным тазом, хотя ещё увидим. Но в любом случае пойду на экономику, а там сориентируемся.

7 комментариев: