Хороший вопрос!
До недавнего времени я собирался идти в СИБД на факультет экономический кибернетики
ЗАЧЕМ?
, но тут недавно произошла череда интересных событий и СИБД вполне может накрыться медным тазом, хотя ещё увидим. Но в любом случае пойду на экономику, а там сориентируемся.
вертуха клевая!
ОтветитьУдалитьО, картинка как у Паши:)
ОтветитьУдалитьЭто у него картинка, как у меня.
Удалитьколлега,ну=)
ОтветитьУдалитьА как же кибернетика? На нее же собирался
ОтветитьУдалитьДрон, СИБД не накрывается ничем)
ОтветитьУдалитьЭто стимпанк, господа!
ОтветитьУдалить