воскресенье, 26 апреля 2054 г.

I

  Здравствуй, анон. Как ты мог уже догадаться это сообщение расскажет тебе, о том кто я.
Ладно, без лишних слов начнём.
 Меня зовут Никита, и мне 17. Я родился и живу в очень красивом городе-герое Севастополе, учусь в гимназии №8. Ну и походу всё.
Хотя нет, ещё люблю посещать всякие концерты. Вот теперь точно всё.

вторник, 29 апреля 2014 г.

Кем я буду?

Хороший вопрос!
До недавнего времени я собирался идти в СИБД на факультет экономический кибернетики ЗАЧЕМ?

воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Хобби


А вот увлечения у меня всё же более интересные, хотя кому как, собственно.
Пару с лишним лет назад мне родители подарили электрогитару и кое что из этого собственно выходит