воскресенье, 26 апреля 2054 г.

I

  Здравствуй, анон. Как ты мог уже догадаться это сообщение расскажет тебе, о том кто я.
Ладно, без лишних слов начнём.
 Меня зовут Никита, и мне 17. Я родился и живу в очень красивом городе-герое Севастополе, учусь в гимназии №8. Ну и походу всё.
Хотя нет, ещё люблю посещать всякие концерты. Вот теперь точно всё.

2 комментария: