Блог
воскресенье, 26 апреля 2054 г.
I
Здравствуй, анон. Как ты мог уже догадаться это сообщение расскажет тебе, о том кто я.
Ладно, без лишних слов начнём.
Меня зовут Никита, и мне 17. Я родился и живу в очень красивом городе-герое Севастополе, учусь в гимназии №8. Ну и походу всё.
Хотя нет, ещё люблю посещать всякие концерты. Вот теперь точно всё.
2 комментария:
Unknown
27 апреля 2014 г. в 10:35
Эта фота напомнила мне другую )0
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Unknown
27 апреля 2014 г. в 12:24
ААхахахаа да мне тоже
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Эта фота напомнила мне другую )0
ОтветитьУдалитьААхахахаа да мне тоже
ОтветитьУдалить