воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Хобби


А вот увлечения у меня всё же более интересные, хотя кому как, собственно.
Пару с лишним лет назад мне родители подарили электрогитару и кое что из этого собственно выходит
, хотя тоже как на это посмотреть, когда есть например всякие корейско-японские шкальники  дети, которые переигрывают все европейских виртуозов в свои 7 хотя, мало ли...


Вообщем какие они бы там не были играть я не перестану)

Вот например тут.

11 комментариев:

  1. А играешь ты замечательно:))

    ОтветитьУдалить
  2. Когда альбом первый выйдет?)

    ОтветитьУдалить
  3. ну, мне остается присоединится к первым комментам )

    ОтветитьУдалить
  4. Тащи, играй, красава! Отец оценил! У каждого должно быть то, что он умеет хорошо! Гитара это наверное твое! А шкальники, шкальники читеры! Ты лучший (почти) гитарист которого я знаю лично!

    ОтветитьУдалить
  5. играешь ты очень классно, ни в коем случае не бросай музыку))

    ОтветитьУдалить
  6. гитара -это определённо твоё.продолжай в том же духе! ))

    ОтветитьУдалить