А вот увлечения у меня всё же более интересные, хотя кому как, собственно.
Пару с лишним лет назад мне родители подарили электрогитару и кое что из этого собственно выходит , хотя тоже как на это посмотреть, когда есть например всякие корейско-японские шкальники дети, которые переигрывают все европейских виртуозов в свои 7 хотя, мало ли...
Вообщем какие они бы там не были играть я не перестану)
Тащи, играй, красава! Отец оценил! У каждого должно быть то, что он умеет хорошо! Гитара это наверное твое! А шкальники, шкальники читеры! Ты лучший (почти) гитарист которого я знаю лично!
у тебя родинка на ключице
ОтветитьУдалитьклассно играешь
ОтветитьУдалитьспасибо)
УдалитьА играешь ты замечательно:))
ОтветитьУдалитьспасибо)
УдалитьДрон, я твоя фанатка)
ОтветитьУдалитьКогда альбом первый выйдет?)
ОтветитьУдалитьну, мне остается присоединится к первым комментам )
ОтветитьУдалитьТащи, играй, красава! Отец оценил! У каждого должно быть то, что он умеет хорошо! Гитара это наверное твое! А шкальники, шкальники читеры! Ты лучший (почти) гитарист которого я знаю лично!
ОтветитьУдалитьиграешь ты очень классно, ни в коем случае не бросай музыку))
ОтветитьУдалитьгитара -это определённо твоё.продолжай в том же духе! ))
ОтветитьУдалить